Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Хочу слушать свои музыкальные файлы, но каждый раз приходится заново включать очередную мелодию

return89return89

Добрый день. Если вы желаете слушать музыку целый день без остановки, а также немного подстроить эквалазером басы звука и много другое для этого вам нужно будет первым делом вы должны зайти в свой музыкальный проигрыватель, после чего нужно создать плей лист, тоесть здесь вы должны будете подбирать музыку которая действительно вам понравится. Как только у вас появится плейлист с музыкой то тогда можно выбрать в настройках что бы музыка воспроизводилась или же за списком, или просто в хаотическом порядке и будет постоянно воспроизводится музыка которая только плей листе.