Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Почему не стоит покупать Samsung Galaxy S8?

OdincovViktorOdincovViktor

Прямо такой вопрос, который могли бы задать в своем рекламном ролике компания LG (или как еще мы ее знаем Lucky Goldstar). Не знаю кто вам такое сказал, чтобы не покупать данную модель телефона...Если вы переживаете о том что телефон может в любой момент воспламенится,то это врядли, компания в принципе уже имеет горький опыт об этом и устранила свои ошибки, ( во всяком случае пока еще не кто не жаловался, во всяком случае массово). Телефон оличный,это вам даже могут скажать все те, кто хорошо знаком с его возможностями, даже снаменитый Vilsa рекомендовал его.

heycook

На то, чтобы не покупать смартфон Samsung Galaxy S8 от корейскго производителя элетронники Samsung есть целый ряд причин. Первая и самая значимая - это цена. Его стоимость на старте - 60 тысяч рублей. Во-вторых, очень мало людей существует, чтобы поистене оценить фишки камеры и производительности, необходимо постоянно фотографировать, быть крутым фотографом. Например, от того же производителя можно найти смартфоны серии A, которые мало чем отличается от флагмана, но стоят на 20-30 тысяч дешевле. Если вам нужно производительно устройство, то купите Xiaomi или Huawei.