Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

На какие характеристики телефона важнее всего смотреть, когда хочешь его приобрести, потому что цена не маленькая?

Nik33Nik33

Здравствуйте. Отвечу в общем, так как ответ этот касается не только телефона модели Самсунг Гелекси 8, а и любого другого смартфона. Итак, на цену, само собой, внимание обращать будет каждый. Далее, что важно:

  • объем внутренней памяти телефона (ну и плюс возможность ее расширения установкой флеш-карты памяти);
  • мощность процессора и количество ядер (тип процессора - для особо искушенных пользователей);
  • дизайн естественно;
  • способности камеры, качество снимков и видео;
  • объем батареи питания;
  • оперативная память.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

    Rom

    Первую характеристику Вы сами и назвали (цена). 2. Процессор (частота, количество ядер, "прожорливость") . 3. Оперативная память 4. Видеоускоритель (особенно, если планируете играть в тяжелые игры). 4. Емкость батареи. 5. Надежность и репутация бренда. Да, Samsung совсем не дешев, но он того стоит. В последние годы они больше внимания уделяют оптимизации ПО и железа. Например, 4 Гб оперативки S8 - это лучше, чем 6 в неких китайских гаджетах. Если нравится смартфон и средства позволяют - берите.