Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

как перекинуть песни с компьютера

Gerver

Для того что бы скинуть любые файлы не обязательно музыку с вашего компьютера на мобильный телефон вам понадобиться юсб кабель, просто вставьте кабель в телефон и в компьютер далее дождитесь пока ваш смартфон предложит вам синхронизироваться с компьютером, пройдите синхронизацию, далее через компьютер откройте карту памяти телефона как обычную флешку, выберите папку и скидывайте туда песни. Но можно сделать все и проще, скачайте приложение к себе на телефон, либо сделайте облако и скиньте туда песни, а потом с телефона зайдите и скачайте их, но помните ваш нужен интернет.

Гость

редми ноут 4 х, с компа открывается как флешка, открывается все папки, но любые фалы не перекидываются в смартфон с компа. Что нужно сделать, чтобы устранить эту китайскую проблему? Благодарю!