Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как удалить иконку на Xiaomi Redmi Note 4?

Гость

Если вы хотите удалить иконку с экрана телефона, то нажмите на нее пальцем и подержите пока на экране не появятся две функции "корзина" и "удалить". Вам нужно переместить иконку в корзину. Если вы переместите иконку в функцию "удалить" то вы полностью удалите папку (программу и так далее). Тоже самое можно сделать и в разделе "меню". Будьте осторожны, делайте копирование .

Гость

Подскажите пожалуйста,при установлении на рабочий экран быстрый вызов иконка устанавливается,а при нажатии на нее ничего не происходит,