Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

при вводе нового контакта как его установить на симку или телефон?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Когда создается новый контакт на телефоне Xiaomi Redmi Note 4 появляется специальный уточняющий запрос. Он спрашивает куда установить новый контакт: на телефон, сим карту или аккаунт Google. Третий вариант выпадет только в случае, если вы авторизированны в сети Google. Выбрав нужный вариант, вы перейдете в редактирование нового контакта. Здесь можно будет указать номер, имя, задать категорию контакта и место жительства. Далее остается нажать только "ОК" и контакт окажется там, куда вы его определили в самом начале. При надобности контакты можно перемещать между категориями.