Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Здравствуйте у меня redmi note 4 дел в том что вай-фай отключается.после перезагрузки роутора снова заработает и то без вмешательства она не подключается

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Для начала нужно убедиться, что проблема не в роутере, а в телефоне. Достаточно проверить работает ли интернет на других устройствах, где есть доступ к интернету. Если там интернет работает, значит сбои в телефоне, если же интернет отключается на всех устройствах, то нужно заменить роутер.

Допустим проблема в телефоне и пропадает интернет. Причин может быть несколько: телефон подцепил вирусы, устройство было повреждено во время комплектации или транспортировки и Wi-Fi модуль сломался из-за этого. Для начала стоит проверить телефон антивирусом, затем сбросить устройство до заводских настроек. Если не помогли эти варианты, нужно отнести телефон в сервисный центр.