Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Не могу установить фото на контакт. Делаю все по инструкции.Хочу вытащить из галереи убегает на предыдущий экран,Хочу снять на контакт уходит в галерею

Medved2882Medved2882

Не стоит расстраиваться, я попробую вам помочь. Для начала попробуйте перезагрузить телефон и попробовать установить фотографию на контакт снова. Если помогло, значит в системе телефона была какая-то незначительная ошибка, которая уже решилась. Если не помогло, тогда попробуйте подождать денёк. Часто бывает такое, что некоторые функции почему-то отказываются работать в определённые дни. Если и это не помогло, тогда придётся перепрошивать телефон, либо же сбрасывать настройки. Я бы советовал второй вариант.