Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как разблокировать телефон? MI Аккаунт удален!!!

NikopolNikopol

Что вы подразумеваете под словом разблокировать? Экран или загрузчик? Если у вас появился телефон с заблокированным экраном, а пароль вам неизвестен, то рекомендую сбросить настройки до заводских через рекавери вход в которое выполняется сочетанием физических клавиш громкость вверх+питание (громкость вниз+питание). В рекавери, кроме сброса до заводских настроек, рекомендую почистить кэш и далвик кэш.

Если вам нужно произвести разблокировку загрузчика для дальнейшей прошивки телефона, то рекомендую в Ютубе ознакомиться с обучающими роликами для операционных систем MIUI и соответствующих процессоров.