Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

как послать фото?

Zoy21rus

для начала потребуется выбрать фото которое вы пожелали отправить. затем выбрать действие которое называется поделиться. далее вам будет предложен способ посредством которого вы сможете осуществить отправку. способы будут предложены следующие. по каналу блютус ( его нужно будет включить если он не активирован). посредством электронной почты ( использую свой электронный ящик). так же при помощи социальных сетей можно сделать это будет ( это разумеется при условии того, что вы зарегистрированы в социальных сетях). Ну вот в общем то и все. надеюсь смог оказаться полезным.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ