Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

у меня после зажатия 4 клавиш на нокиа с5 пропал этот секъюрити,но пропали все контакты,их возможно как ни будь вернуть?

woolfy34woolfy34

О каком секьюрити идет речь, на данной модели нет различных режимов - если вы выполнили сброс то контакты восстановить у вас не получится - если вы использовали какой-либо код не факт, что вы сможете вообще восстановить все функции телефона.