Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

у меня нокиа с5-00 но звук тихий когда кто то звонит.все твердят надо обновить програмное обеспечение но я боюсь что с телефоном будут глюки.кто уже менял по?и ещё вопрос в журнале написано что телефон сенсорный правда это или очередной глюк

Гость

Во первых зайди в настройки -> 3D сигналы и осключи всё, кроме 3D сигналов. А во вторых есть телефон Nokia C5-00, не сэнсорный и Nokia C5-03, сэнсорный.