Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Как убрать с экрана значок "наушники",они не подключены,но всеравно показывает,что они подсоедены!

Гость

Та же проблема

Гость

та же проблема только элджы!

Гость

Люди кто сталкивался с такой проблемой, подключаю наушники высвечивается выбор аксессуара: выбираю наушники. На экране показан значек, что мои наушники подключены включаю музыку или радио ни что не работает. Понес к ремонтнику поменял гнездо, проблема также осталась.Радует то что не пришлось платить. Говорит нужно смотреть его досконально и разбираться что там к чему.. но нужно оставить телефон до завтра говорит мол роботы много прям щас не буду сидеть копаться с ним, а я не доверяю таким людям могут поменять детали..)) ЕСЛИ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ:)

Гость

Еще забыл написать, гнездо работает. а музыка не играет...

Гость

Ебу*ий телефон такаеже проблема

Гость

у меня тоже такое не могу убрать наушники

Гость

блин у меня чето высвечуется наушники с микровоном как от етого избавится

Гость

  • почти 100% это влага. Нужно скорее отключить и достать батарею. Потом просушить феном и желательно дать просохнуть часок другой.
  • значительно реже это из-за залипания самого гнезда для наушников. тогда хватает поковырять там чем-нить без фанатизма.
  • Гость

    телефон перезагрузи

    Гость

    спасибо помогло

    Гость

    Спасибо огромное

    Гость

    Спасибо!!!! Просто потыкал скрепкой в гнездо и все ок! До этого целую неделю разговаривал по громкой связи))))

    Гость

    это точно влага у меня тоже так вышло

    папалп вода на динамику

    Гость

    У меня таже проблема Я с друзья ми в снежки уграл вот и попала вода

    Гость

    1. Выключите питание телефона.

    2. Нажмите и удерживайте клавиши Питание/Блокировка + Уменьшить громкость + Клавиша Главного экрана.

    3. Когда на экране появится логотип LG, отпустите все кнопки.

    Гость

    А как убрать, в телефоне хуавей?

    Гость

    у меня у нокии XL вышел значок наушников, хоть они и не были вставлены. проблема в разъеме для наушников, поковыряйте там чем-нибудь. или наушниками туда-сюда поделайте. мне помогло! спасибо!

    Гость

    Спасибо большое всем за умные подсказки!!! Помогло и не надо идти в мастерскую. Всем удачи!!!!

    Гость

    так убрать наушники на телефоне Fly EZZY 5

    Гость

    Была такая же проблема. Перезагрузила телефон и всё стало нормально.

    Гость

    блять заебала эта проблема весь звук теперь работае только через наушники телефон prestigio 5307 duo сбрасывать настройки до заводских и менять гнездо бесполезно.как найду способ устранить проблему так напишу

    Гость

    блять нашел способ аказывается надо просто взять маленькую булавку и прям ушком крутонуть в гнезде для наушников 1000000 % поможет телефон prestigio 5307 duo

    Гость

    Помогите! Nokia Lumia 520. Телефон не намокал, не падал ни чего не было. Просто вечером лежал, включил наушники, через 10 мин отключил, но он все равно показывает, что наушники подключены. Телефон перезагружал, ватой протирал, булавкой прокручивал, не помогает!

    Гость

    прокрутка в гнезде работает

    Гость

    Спасибо огромное =) Метод с прокруткой булавки в гнезде помог (Nokia lumia 520)

    Гость

    мы просто в гнездо наушника и сразу же значок исчез и тел заработал

    Гость

    подули воздухом и помогло

    Гость

    Спасибо большое ,работает!!!

    Гость

    гавно телефон

    Гость

    Прокрутка булавкой не помогла. Тогда смотала тоненький жгутик из ваты, намочила в жидкости для снятия лака и покрутила в гнезде, помогая булавкой. С первого раза результата не было, раза с третьего значок пропал и телефон заработал нормально. Спасибо всем!

    Гость

    спасибо правда перезагрузила всё заработала

    Гость

    Мой самсунг медленный реанимировала ))) спасибо инету и всем продвинутым чувакам. Спасибо за все советы

    Гость

    Спасибо за советы ! Очень помогли !Просушила феном и прочистила иголкой гнездо для наушников!Спасибо ВСЕМ заработал!

    Гость

    Спасибо за совет, просто дунула в разъём для наушников и значок наушники пропал думала не сработает

    Гость

    Доброго времени суток! Я потратила около получаса на прочтение различных рекомендаций по решению данной проблемы и... от отчаяния дунула-таки в злополучный разъем - по совету от 02.09. Через секунду значок наушников исчез!!! Планировала завтра нести телефон в ремонт, готовила деньги, перекидывала информацию. Как говорил "волшебник" Амаяк Акопян: "А теперь надо дунуть, потому что если не дунуть, никакого чуда не произойдет". Он оказался прав. Ребята, огромное спасибо за ваши комментарии. :)

    Гость

    Помогло подуть в гнездо наушника!

    Гость

    Месяц с планшетом мучался! А надо было просто дунуть! Всем спасибо!!!!!

    Гость

    Действительно , покрутила иголкой в гнезде, значок наушников пропал (тел. FLY )

    Гость

    Все из выше перечисленого перепробывал не чего не помогает

    Гость

    Попробуйте взять зубочистку намотать немного ваты и намочить спиртом потом просушить феном мне помогло!

    Гость

    Спасибо, помогло продуть. Так просто и так действенно! Спасибо!

    Гость

    Мне помогла булавка , всунутая в гнедо наушников , значок сразу пропал. ( тел. LD)

    Гость

    Ребята помогити мне пожалуйста мне не чего не памагает у меня тел называется алкатель ван тач. И вход для наушников такой какая и зарядка и не чего с делать не могу что мне делать????

    Гость

    спасибо,помогло потыкать иголкой в гнезде

    Гость

    Блин мне нефига не помогает все перепробывала он изчезает и опять появляется чо делать??????????

    Гость

    Телефон Samsung Galaxy S4. Села в машину, хотела послушать музыку, начала вставлять наушники, не лезут, будто что-то мешает внутри разъёма, хотя пол часа назад, всё было шикарно! Доехала до дома,попыталась снова вставить, и появился значок гарнитуры, не исчезает. Тыкала и иголкой, и палочкой ватной, и скрепкой. Перезагрузила два раза. Вообще ничего не помогает! На пару секунд значок исчез, и снова появился!!! В ремонт нести не хочется, денег тратить. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!

    Гость

    У меня тоже также проблема

    Гость

    И ушком ковыряла,не помогает

    Гость

    Ребята у вас руки волшебные что ли?

    У меня на fly

    Я вообще отпаял разъём и выкинул ! А знак не исчезает)))

    Гость

    Я знаю как делать

    Гость

    Ребят,спасибо большое шпилькой поковыряла всё исчезло .Спасибо всем огромное!

    Гость

    У меня та же проблема но мой телефон Нокиа Lumia 720 что делать подскажите пожалуйста за ранее спасибо

    Гость

    всем привет, мне помог фен, правда со второго раза, первый раз подержал минуты 3-4, значок пропал, но потом опять появился, тогда я включил максимальную скорость на фене и максимальное тепло, подержал минут 10, помогло.

    дело в том, что если попала влага, то из такого разъема ее тяжело извлечь, поэтому нужно подольше под обдувом фена подержать, что бы выдуть ее.

    Гость

    помогите телефон у меня alcatel one touch . появились какие то наушники с микрофонам что делать . вода не попадала

    Гость

    аааааааааааааа что делать

    Гость

    Была такая же проблема, сразу попробовал спичку с ваткой засунуть на минут 30, не помогло. Потом просто поковырялся спичкой в гнезде и всё прошло)

    Гость

    У меня Fly ezzy 5 Нету гнезда для наушников а этот смайлик с наушниками не даёт звонить нормально помоги пожалуста

    заранее спасибо

    Гость

    Всем привет .нокиа н8 .тоже висел значок гарнитуры .посушил феном и все ОК

    Гость

    Ого. Спасибо большое за совет. Пропал значок наушники и стал нормально работать после иголки, мой Хуавей.

    Гость

    спосибо помогло продул феном и сработала

    Гость

    Господи как я плакала, что телефон раздолбала. Шла со школы и уронила телефон в снег , через минут пять решила послушать песни..всё проверила но песня не играла, потом заметила что всверху значок наушников, но наушников небыло. И по вашим советам я и дула в него и палочкой коввырялась и уже думала как скажу бабушке..И про фен вспомнила, ребят большое спасибо вам ББОЛЬШОЕЕЕ))благодарю вас всех.

    Гость

    Спасибо всеммм! Мне памагло.

    Гость

    Реально помогло сбрасывание данных Тач Визард . После падения в лужу и просушки в рисе пару часов всплывал значок наушников и динамик не работал,только громкая связь! Спасибо за подсказку!

    Гость

    в гнезде иголкой ...значок исчез...zte s519/////

    Гость

    Спасибо ВАМ помогло

    Гость

    иглой поправил контакты и все исчезло....Спасибо!!!

    Гость

    спасибо всем за советы,все получилось

    Гость

    Спасибо всем, как хорошо что есть отзывчивые люди которые делятся знаниями своими!!!

    Гость

    а у меня год стоят эти наушники, блин что делать????

    Гость

    у меня сын пописал в телефон

    Гость

    Ватной палочкой залез в гнездо для наушников, почисти и вуаля, значок наушников пропал)))

    Гость

    спасибо большое за помощь! помогла иголка, просто потыкала в гнезде для наушников ею и значок сразу исчез!

    Гость

    спасибо огромное человеку,который сказал что это может быть почти 100%влага,просушила гнездо наушников феном и вуаля,всё снова работает)))))ураааа

    Гость

    Спасибо за помощь а заработала 6 месяцев не пользовалась иголка помогла

    Гость

    Народ, хотела проверить колонки подключила и выключила и высветился этот значек. Все перепробвала не помогает... Помогите. Не падал, вода не поподала.

    Гость

    СПАСИБО всем за советы мне помог фен

    Гость

    Всем спасибо! Сначала пробовал булавкой , не помогло, потом дунул и все заработало, спасибо всем за советы! Так бы в ремонте денег содрали ,короче всем спасибо!

    Гость

    Поковыряла без фанатизма в гнезде наушников и помогло. Спасибооо!!!

    Гость

    У меня lenovo ,тоже фен помог,спасибо большое

    Гость

    Ураааааа! Помог спирт и фен!

    Гость

    РОЗКРУТИТЕ ТЕЛЕФОН ВЫТАЩИТЕ ГНЕЗДО И ПОСТАВТЕ ДРУГОЕ

    Гость

    спасибо за совет) я думала, что это безнадежно. оказалось, просто перезапустить телефон. неделю на громкой связи была. никто не мог помочь)

    Гость

    Как убрать наушники на телефоне HUMMER

    Гость

    у меня телефон когда упал в воду и секунды не было я достала когда взяла на экране был знак наушника и уже 2 день не могу убрать и не могу разговаривать мой телефон fly помогите

    Гость

    Спасибо, почистила маникюрными ножничками, помогло))

    Гость

    Хо-хо)))!!! Сидела читала и не верила))) Дунула-значок исчез!! Спасибо )

    Гость

    мне не помог

    Гость

    ооооооооооооо спасибо огромное - помогло

    Гость

    Два дня не мог ни разговаривать, ни слушать Нокиа Е65 - висит значек гарнитура.Почитал на форумах, что помогает поковыряться булавкой, протереть гнездо спиртом и хорошо просушить фэном. Предварительно отключил телефон, а затем включил. Помогло!

    Гость

    спосибо огромное за советы.Малышь намочил уронил в воду. Продула феном помогло. Плакала целый вечер. Незнала что делать.Спосибо всем огромное. Я Вам благодарна!!@

    Гость

    Спасибо всем , советы очень помогли✋🏼

    Гость

    У меня такое было, помогла хард рессет, только обязательно сначала достать симку, флешку и скопировать все важное с телефона

    Гость

    прогреть помогло спасибо!

    Гость

    у моем телефоне нет наушников а на экране значек наушников появился как убрать че только не пробовала ((( тел называется зте))) кто знает помогите убрать зарание спасибо

    Гость

    у моем телефоне нет наушников а на экране значек наушников появился как убрать че только не пробовала ((( тел называется зте))) кто знает помогите убрать зарание спасибо

    Гость

    у моем телефоне нет наушников а на экране значек наушников появился как убрать че только не пробовала ((( тел называется зте))) кто знает помогите убрать зарание спасибо

    Гость

    у моем телефоне нет наушников а на экране значек наушников появился как убрать че только не пробовала ((( тел называется зте))) кто знает помогите убрать зарание спасибо

    Гость

    у моем телефоне нет наушников а на экране значек наушников появился как убрать че только не пробовала ((( тел называется зте))) кто знает помогите убрать зарание спасибо

    Гость

    у моем телефоне нет наушников а на экране значек наушников появился как убрать че только не пробовала ((( тел называется зте))) кто знает помогите убрать зарание спасибо

    Гость

    у моем телефоне нет наушников а на экране значек наушников появился как убрать че только не пробовала ((( тел называется зте))) кто знает помогите убрать зарание спасибо

    Гость

    у моем телефоне нет наушников а на экране значек наушников появился как убрать че только не пробовала ((( тел называется зте))) кто знает помогите убрать зарание спасибо

    Гость

    у моем телефоне нет наушников а на экране значек наушников появился как убрать че только не пробовала ((( тел называется зте))) кто знает помогите убрать зарание спасибо

    Гость

    у моем телефоне нет наушников а на экране значек наушников появился как убрать че только не пробовала ((( тел называется зте))) кто знает помогите убрать зарание спасибо

    Гость

    у моем телефоне нет наушников а на экране значек наушников появился как убрать че только не пробовала ((( тел называется зте))) кто знает помогите убрать зарание спасибо

    Гость

    у моем телефоне нет наушников а на экране значек наушников появился как убрать че только не пробовала ((( тел называется зте))) кто знает помогите убрать зарание спасибо

    Гость

    у моем телефоне нет наушников а на экране значек наушников появился как убрать че только не пробовала ((( тел называется зте))) кто знает помогите убрать зарание спасибо

    Гость

    у моем телефоне нет наушников а на экране значек наушников появился как убрать че только не пробовала ((( тел называется зте))) кто знает помогите убрать зарание спасибо

    Гость

    у моем телефоне нет наушников а на экране значек наушников появился как убрать че только не пробовала ((( тел называется зте))) кто знает помогите убрать зарание спасибо

    Гость

    у моем телефоне нет наушников а на экране значек наушников появился как убрать че только не пробовала ((( тел называется зте))) кто знает помогите убрать зарание спасибо

    Гость

    у моем телефоне нет наушников а на экране значек наушников появился как убрать че только не пробовала ((( тел называется зте))) кто знает помогите убрать зарание спасибо

    Гость

    У меня в телефоне не виден значок,что подключинны наушники,и музыка,видео не играет в наушники,подключаю другие наушники к этому же телефону работают,вставляю те наушники которые не работали в моем телефоне, в другой телефон все работает,что делать?

    Гость

    Уже несколько месяцев высвечивает на телефоне гарнитуру... Что только не делала и спиртом протирала, и иголкой мучила, и феном судила, и дула.... Только скрепкой,булавкой и шпилькой не тыкала, а так все перепробовала, а проблема также и к ней ещё прибавилось отказала задняя камера lenovo A6010 может подскажете, что делать ещё на ремонт брать отказываются говорят бесполезно, как только видят значок гарнитуры или же просто заморачиваться не хотят!!!

    Гость

    урааа заработала всем большое при большое за советы мно помог фен потому что сотку взяла дочка и наслюнявила , а фен высушил

    Гость

    Спасибо, за совет. Заработал телефон, ура. Телефон Fly. Значок человек в наушниках пропал с экрана после того как, большой иглой почистила разъём, выпала соринка пуха. Звук появился.

    Гость

    Помогла жидкость для снятия лака и наушники туда сюда,за 3-4 раза. Спасибо.

    Гость

    Спасибо за советы

    Гость

    Спасибо за советы

    Гость

    Упал телефон в речку и вылезли наушники. Вытащила батарею. Протерла сухой тканью.Дома просушила феном и работает.

    Гость

    здравствуйте,такой вопрос.на нокиа 108 высвечивает наушники.менял разьем не помогло,замыл тоже нет результата.снял разьем с платы всеравно показывает???что это может быть?

    Гость

    спасіба булавка допомогла.

    Гость

    Мне помог фен..Спасибо за подсказку!!!

    Гость

    Блин. Спасибо всем. Тоже самое на экране наушники. В гнезде прошлась иголкой. Тут же ничего нет. Все изчезло.

    Гость

    Привет! У меня была проблема - телефон lg-p705 намочила водой. Сразу вытащила батарейку, но после включения появился значок "наушники" и не пропадал, мне никого не слышно и меня никому не слышно. ВОТ ЧТО ПОМОГЛО - опять разобрала и просушила феном все разъемы, короче все "дырочки" что есть в телефоне (без фанатизма, не перегревать телефон), опять собрала, включила, значок еще был. Вставила наушники, включила на плеере песенку, чуток послушала (звук, естественно, через наушники слышно), а потом просто вытащила наушники и они пропали. Вот) Всем добра!

    Гость

    Можно еще поковырять в гнезде наушников СУХОЙ ватной палочкой. В общем, это скорее всего гнездо залипает от влаги, от пыли. Чтобы разлипло нужно сушить, ковырять и т.д., если сразу не помогло, подождите полчасика- часок и повторите всё снова. Наушники вытаскивать при включенном плеере тоже бывает помогает.

    Гость

    Ништяк ! Блага вам всем! я как дунул в эту дырку изначок наушники пропал ( УРА ЗАРАБОТАЛ ЗВУК !

    Гость

    У меня возникла токая же проблема, почитав кометы у меня все получилось, продула гнездо а потом перезагрузила

    Гость

    Ой как вы мне помогли с булавкой все сработало. Спасибо большое

    Гость

    Спасибо большое, и феном просушила и булавкой потыкала, все заработало и глаз перестал дергаться, от телефона:)

    Гость

    Помогла скрепка канцелярская)))

    Гость

    Гость отвечает о Nokia C5 09.01.2015 21:33

    1. Выключите питание телефона.

    2. Нажмите и удерживайте клавиши Питание/Блокировка + Уменьшить громкость + Клавиша Главного экрана.

    3. Когда на экране появится логотип LG, отпустите все кнопки.

    СУПЕР!!!!!

    Гость

    Гость отвечает о Nokia C5 09.01.2015 21:33

    1. Выключите питание телефона.

    2. Нажмите и удерживайте клавиши Питание/Блокировка + Уменьшить громкость + Клавиша Главного экрана.

    3. Когда на экране появится логотип LG, отпустите все кнопки.

    СУПЕР!!!!!

    Гость

    У меня та же проблема что и у чувака с flу,ничего не помогает. Потыкал,подул,перезагрузил,выкл,вкл и нихера ничего

    Гость

    Спасибо помогло

    Гость

    телефон заглючив помилка постійно є значок індикатора навушників у смартфоні Samsung Grand 2,після того як запхав туди штекер від портативних колонок з усілком.Якщо хтось знає як відремонтувати буду дуже вдячний. Голки,проги типу Quick Fix,вже пробував...все то саме телефон бачить підключені навушники.

    Гость

    Тоненький пинцет и ватка окуратно промушил разъем и пропало до этого попал под дождь

    Гость

    Просушила спиртом и феном. Спасибо за подсказку!!!

    Гость

    Вместо фена подула в отверстие :0

    Ахах

    Гость

    не чего не помогает

    Гость

    Телефон появился наушник как надо его убрать

    Гость

    Спосибо, за советы! Помогло! Оказывается это влага. Отключил+феном подул+поковырял гнездо наушника окуратенько+простоял минут 5 + включил

    Спосибо

    Гость

    Спасибо з совет!! Помогло ковиряние булавкой и просушка феном))) ребёнок заслюнявил, наверное!

    Гость

    Мне реально помогло только Одно! Я Очень сильно дунул и сразу значок исчез !!! спасибо всем за советы

    Гость

    ФЕНОМ ПОДЕРЖИТЕ И ВСЕ!!! НИ ИГОЛКА, НИ БУЛАВКА, НИ АЦЕТОН, ДУЛ ДУЛ ЛЕГКИЕ ВЫПЛЮНУЛ УЖЕ!! ФЕНОМ ДАВАЙТЕ

    Гость

    хуавей ребенок послюнявил) таже проблема.помогла ковыряние булавкой с жидкостью для.снятия лака и сушка феном) спасибо этому форуму

    Гость

    Фен помог!

    Гость

    Вы- просто чудо. Сначала неверил, но попробовал просушить феном. Не получилось сразу, уже расстроился, попробовал второй раз. Значок пропал! ( Он вообще упала унитаз:} ). Спасибо!

    Гость

    Дунул, помогло))) а как дунул и что дунул, не скажу)))

    Гость

    у меня тоже значок наушника был, со скрипкой тронул на гнездо наушника и сработало спасибо! спиртом тоже стирал навсяки. спасибо всем!

    Гость

    А у меня я вставляю наушники а у меня песни неслышно

    Гость

    Спасибо иголка и фен... незнаю точно что повлияло но итогом я рад)

    Гость

    Я поковырял иглой не помогло, пошел смотреть видео по теме. Вроде нашел, посмотрел, рассказали о программе. Беру в руки телефон, а там уже все нормально.

    Гость

    Ничего из выше перечисленного не помогает. Что делать?хоть дуй, хоть суй.все равно х...

    Гость

    в гнезде для наушников есть маленькая пластинка с боковой стороны! она замыкает . как бы плюс с минусом! ее пошевелить нужно!

    Гость

    нокия 520 помогло в гнезде прокрутить какой то металический предмет в моем случае вязальная спица с крючком спасибо огромное а в мастерских врали что это какой то звуковой чип вот и верь горе мастерам только бабки пытаются побольше срубить

    Гость

    Булавка,зубочистка не помогли. Фен моментом помог!!!

    Гость

    Принудительно перезагрузки телефон, нажав одновременно клавиши выключение + домой+ громкость (-) и держим пока не появится надпись Samsung

    Гость

    Спасибо, вам, большое не знала, что делать посмотрела ваши советы. Высушила телефон теперь как новенький😁👍

    Гость

    всех с наступающим!мне не фен не булавка не чего не помогает!(

    Гость

    Спичкой поковыряла,значок реально исчез))

    Гость

    Ахуенно помогло спасибо

    Гость

    огромное спасибо )))))))))))))) выручили

    Гость

    Спасибо потыкал спичкой помогло

    Гость

    помогло спасиба

    Гость

    помогло время

    Гость

    Интернет нам всем в помощь, фен помог)))

    Гость

    У меня была такая же проблема. Высвечивался значок наушников, не как не мог убрать, перезагрузка не помогала тыконье в разъем для наушников всякими различными предметами тоже не давало результата, замена разъем не привезла бы не кчиму хорошего.

    Помогло:

    Подключил наушники, включил радио,мне повезло попалась замечательная песня, так что я просллушал одну песню, вышел из радио, открыл панель управления и закрыл радио нажав на крестик. Через пару секунд значок наушников пропал и все встало на круги свая.

    Надеюсь и вам поможет

    Гость

    у меня у телефона не достается батарея, но я просушила разьем для наушников и все прошло! значек пропал! спасибо большое

    Гость

    у меня у телефона не достается батарея, но я просушила разьем для наушников и все прошло! значек пропал! спасибо большое

    Гость

    просто поковырял гнездо и помогло, долго мучился вообщем пролил квас))))

    Гость

    пробрал и иголкой,зубочисткой, булавкой,спирт капал, сушил, дул,скачивал проги,загружал,полностью сбрасывал настройки- --ничего!!!

    помогла порога Klick!!!( с play market еще там иероглифы есть)

    Гость

    На экране показывает наушники но они не подключены и не слышно тебя когда разгразговариваешь с другим абонентом

    Гость

    просушила, сняв крышку

    Гость

    У меня телефон BQ страйк селфи

    В разъём для наушников попала вода

    Я взяла почти пустую светлую гелевую ручку , обращала её , высасала оставшую пасту , затем воткнула в разъём для наушников и всасывала в себя

    Помогло

    Гость

    Ура! Я скрепкой неизолированной крутнул в гнезде и значок наушников пропал!

    Гость

    Здравствуйте! У меня такая проблема, малыш уронил телефон в воду и на экране высвителся значек наушники. Что делать подскажите. Уже все делала и дула и иголкой и феном не чего не помогает. Тел. ZTE. Зарание спасибо.

    Гость

    аху.ть просто помогло. Намачил для житкозти знядья лака ждриг наужника и вставел и прокрутив потом видегнул розблокирував делефон и знак наужника пропав

    Гость

    спс фен помог

    Гость

    Как убрать значёк наушники

    Гость

    Алкател вантач паказывает наушники хатья их нет

    Гость

    Как убрать с экрана значок "наушники",они не подключены,но все равно показывает,что они подсоедены!

    Гость

    Прочитал все отзывы, спасибо, помогло. Перепробовал все! дул в гнездо ковырял иголкой, потом друг тоже самое проделывал с моим телефоном, потом его сосед, потом сняли разъем, все равно значек гарнитуры остался, коррозии нет. Оказалась, надо просто купить новый телефон.

    Гость

    Спс за советы, ковырялся булавкой безполезно. Дул горячим феном в гнездо (тел выключен) минутки 3, и все помогло, удачи всем

    Гость

    спасибо зо совеы.Взяла зубочистку с ватой и в гнездо - пропали на табло наушники телефон заработал.Спасибо огромное!!!!

    Гость

    СОВЕТ С ПРОТИРКОЙ ЖИДКОСТЬЮ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА РАБОТАЕТ 100%. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

    Гость

    Пробовала всё. Протирала полностью,ватную палочку засовывала,иголку засовывала,перезагружала,помог только фен! Спасибо большое за совет))) Думала придется идти к мастеру,посушила минуты две на самой мощной,и минут наверное 5 на средней,помогло.Спасибо огромное! Значок исчез,все стало слышно!)))))

    Гость

    Не магу удаляать значок

    Гость

    У меня тоже самое....до этого появился значок наушники,я просто от злости стукнула телефон по руке и все пропало....на данный момент ни с того ни с чего опять появился значок и что только не пробовали и стучали и дули ни чего не помогает

    Гость

    Выключил телефон, взял булавкой провернул внутри гнезда,несколько раз провернул булавкой, подогнул усик. Включил телефон и значок наушников исчез.

    Гость

    Булавкой и всё о кей, значок исчез

    Гость

    как убрать значек наушника

    Гость

    Спасибо. ватной палочкой почистил разъем и все в норме.

    Гость

    помогла продувка)

    Гость

    огромное спасибо,поковырял зубочисткой в гнезде под наушники ,и с экрана исчез значок наушники.

    Гость

    дул дул не получалось все без изменений, булавкой и иголкой ковырялся тоже без изменений, феном сушил минут 5 заработало, спасибо за советы

    Гость

    Посушил феном-помогло. Спасибо!!!

    Гость

    ковырял скрепкой,перезагружал не помогло,стоило ДУНУТЬ, значек пропал!УРА!

    Гость

    Так прикольно читать! Надо дунуть! Помог фен!😀 кто знает, тот понял! 😉

    Гость

    просушил феном , бинго! работает ,сука фен не работает!!!!!

    Гость

    Спасибо большое за совет , подули и поковыряли иголкой. Помогло. Телефон ксеоми.

    Гость

    я шол со школи и уранил телефон в снег спасибо! ребята мне помогло я продул феном 10 минут!!! и теперь мой телефон работает

    Гость

    Прокрутка?? Ушко даже не пролазит....

    Гость

    Ничего из выше перечисленных не помогло((((

    Гость

    Ткнула скрепкой - помогло))))) спасибо !!!! еще кусочек грязи вытащила - о ужас!!!!

    Гость

    Неотключается значок ауксесуар

    Гость

    только фен помог,правда с четвертого раза.Планшет престижио

    Гость

    Столкнулся с такой же бедой на ZTE, наушники вытащил а телефон из режима наушников не вышел. Горит значек и звук идёт только через наушники. Весь инет перерыл, всеми советами воспользовался, но ничего не помогло. И чистил, и дул, и ковырял разными предметами которые лезли в разъём), и программки устанавливал. Помогло следующее. Берете старые не нужные наушники, отрезаете уши, оголить и зачистить провода. Все провода замыкаете в один пучек и перезагружаете телефон. Всё, вытаскивайте наушники, значек пропал.

    Гость

    Нимогу убрать с экрана

    Гость

    Сяоми ковырнул иголкой легонько по кругу и нормуль

    Гость

    Была такая же проблема. Просушила отверстие для наушников феном и теперь работает динамик, значок пропал.

    Гость

    У меня показывает значок наушников я дула в него и скрепкой ковырялась ничего не помогает помогите(ZTE Blade V9)