Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

у меня с5-03 Что делать когда выходит такая надпись_Ошибка при самотестировании телефона. Обратитесь к поставщику,помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Вам необходимо сбросить телефон до заводских настроек, если же не поможет , то перепрошить ваш телефон.

Для сброса:

Если телефон функционирует - меню-настройки-общие - сброс параметров - сброс до заводских настроек - может потребоваться код - код с завода 12345.

Если же не функционирует - выключите телефон - удерживайте одновременно - кнопку включения и кнопку навигации - после чего откроется меню с надписью reset data - подтвердите той же навигационной кнопкой - после чего телефон сброситься к заводским настройкам.