Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

как определить стандартную точку доступа?

woolfy34woolfy34

В каком смысле стандартную точку доступа? - точку доступа можно включить в настройках - пункт еще - точка доступа wifi - включить точку доступа - при желании можно создать пароль.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Не могу зайти в ютуб мне так пишут опредилить стандартную точке доступа