Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

чего делать мне если телефон выдаёт ошибку при самотестирование

Marina1706

Если телефон выдает ошибку – то можно попробовать 3 варианта решения данной проблемы.1 самый простой вариант, попробуйте выключить телефон достать карту памяти и попробуйте включить заново. Если ничего не изменилось, пробуйте в другой последовательности.теперь доставайте с телефона как карту памяти так и сим карту, если телефон включится попробуйте вставить сим карту только. 2.Если и так не помогло, тогда нажимайте 3 заветных кнопки обычно это кнопка блокировки+клавиша звука вверх+меню. Есть еще один вариант (3) крайне странный, но многим помогает) надо телефон и отдельно батарею положить на минут 10-15 в морозильную камеру, потом включить телефон.