Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

Можно ли скачать контакты с сим-карты в память телефона?Напишите пожалуйста поподробнее я не могу разобраться! Не могу найти пункт изменить расположение

sty

Заходишь в контакты, открываешь контакт который на симке, левой сенсорной кнопкой " изменить расположение", копировать в телефон

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ