Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

как удалить приложение из меню?

stasyw

вот и я ломаю голову над этим вопросом

Гость

нажимаем на кнопку над вызовом, выбираем "настройки", затем "приложения", потом "управление приложениями". появится список всех приложений, установенных на телефоне, выбираем необходимое и выделяем его. появятся сведения о приложении, среди которых будет кнопка "удалить". нажимаем ее и готово!

Гость

я имела ввиду стандартные приложения, зачем мне спортэкспресс ;(

Гость

на то они и стандартные )