Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

Телефон (Samsung Galaxy S 4 Mini) случайно упал на асфальт с высоты 30 см. Немножко поцарапалась задняя панель и серебрянные ободки телефона.
Поначалу немного глючил, сейчас работает нормально.

Где можно поменять серебрянные ободки?

woolfy34woolfy34

Эти ободки называются - рамка - ее можно заменить, только замени панель полностью - скажу вам так, дешевле купить новый телефон, так как при замене необходимо будет менять модуль (дисплей с тачскрином), что уже соответствует 50% стоимости телефона.