Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Я поставил на тел блокировку в виде пороля теперь забыл что надо делать помогите

zolotarev06zolotarev06

Добрый день суток! Если вы забыли пароль от телефона то вам можно его перепрошить самостоятельно. Заходим на сайт 4pda.ru регистрируемся и находим вашу модель смартфона и заходим туда. Затем скачиваем драйвера сам прошивальщик и официальную прошивку. После этого выключаем ваш смартфон и подключаем его к компьютеру по кабелю. После подключения устанавливаем драйвера и запускаем прошивальщик и закидываем прошивку в него и жмете старт.Дожидаемся окончания прошивания и отсоединяем ваш телефон и включаем его.