Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

А если нажать "Очистить учётные данные" приложения с телефона удаляться? Что-то исчезнет с телефона кроме пароля?

vladis128vladis128

Если очистить учётные данные приложения с телефона тогда удалится вся история все настройки и конфигурации. На карте памяти все файлы, фотографии, видео файлы останутся. Пароли и вкладки от ссылок в браузере тоже могут пропасть. После всех манипуляции необходимо будет настраивать заново приложения, интернет, все настройки. И данные по поисковым запросам и вкладки прийдеться заново восстанавливать.