Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Не получается установить блокировку экрана без пароля. Пишет, что запрещено администратором. Что делать?

cawa88cawa88

Надо снимать администратора. У вас видимо в администраторах стоит какая-то служба системная или внешняя служба получила доступ к администрации. Может лаунчер какой-нить или клинер или может доктор бэттери (и наподобие) устанавливали приложение или антивирус какой-нить. Вам надо зайти сначала в настройки телефона и зайти в пункт "безопасность" и там где-то в середине списка меню будет пунт "администраторы устройства". Заходишь в него и снимаешь все галочки активные. Потом выходишь обратно в настройки и в специальных возможностях в самом первом пункте  снимаешь разрешение у службы (какая именно там стоит увидите). Второй вариант делайте, если первый не поможет.