Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Здравствуйте,я когда разблокирую телефон экран не действует,после нажатия стрелки(действует)Это получается блокировка экрана?Как её убрать? У меня ZTE blade V9

Dandy

Знакомая проблема, я как то сталкивался с этим, правда мой ZTE был немного другой модели. Попробуй сбросить настройки до заводских, не могу сказать точно что она тебе поможет, однако мне помогло. Видимо тыкал куда то не туда. Может рут права ставил? И что то пошло криво. Зажми кнопку блокировки и уменьшения громкости (одновременно), там выйдет гифка с андройдом, за тем следом вылезет окно с настройками, там выбираешь FACTORY RESET (управляешь кнопками громкости громкость + вверх, громкость- вниз, кнопка блокировки выбор) и следом ищешь любую сохраненную настройку, выбираешь ее и жмешь RESET SISTEM NOW. Готово:)