Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Как на ZTE Blade X3 включить 4G?

dockedocke

Для того, что бы на смартфоне ZTE Blade X3 включить 4G нужно:

1.Открыть "Настройки"

2.Найти и выбрать пункт "Расширенные настройки"

3.Нажать на "Мобильные сети"

4.Выбрать пункт "Тип сети"

5.В появившемся окне выбрать пункт "4G"

Теперь телефон в приоритете будет пользоваться 4G сетями, НО если сигнал будет не устойчивый или плохой, телефон автоматически переключится на сеть H/H+(3G) или на EDGE(E). После того как вы войдете в зону хорошего сигнала, телефон опять переключится на сеть 4G.

Замечу, что при пользовании сетью 4G - потребление аккумуляторной батареи увеличится.