Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Куда сохраняются фотографии с камеры ZTE Blade X3? Где их искать?

dockedocke

Фотографии на данном телефоне сохраняются в память телефона или на флеш карту.

Что бы выбрать куда сохранять фотографии следует зайти в настройки камеры и выбрать там путь сохранения

Фотографии можно найти с помощью любого диспетчера файлов (Total Commander, Root explorer, ES Проводник, Solid Explorer и др.) в папке "DCIM", или зайти в стандартное приложение "Галерея".

Так же все фотографии можно перенести на компьютер, подключив телефон по microUSB шнуру( который идет в комплекте) к ноутбуку или компьютеру, зайдя в папку "DCIM" с помощью стандартного проводника Windows.

Гость

Я не могу найти где настроить в камере данную функцию

mahruta87

фотографии сохраняются на флэшку или в память телефона,а искать их следует в галерее или в проводнике папка изображения

Гость

docke, в камере нет такой функции

Гость

docke, в камере нет такой функции