Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Курская Облость Кореневский Район Село Ольговка Дом 27
Дом 27немогу снять пороль написано удалить учётные данные удолила толку нет

VladMaksVladMaks

Вам не нужно так подробно описывать от куда вы сами, притом что в данном деле нет никакой разницы и ваш телефон не разбирается конкретно где ваш дом и город, так что не нужно такое оглашать. Если у вас в телефоне установлен пароль тогда вы его можете снять вводом естественно своего логина и паролся, после чего блокировка снимется, если вы по каким то причинам забыли ваш пароль тогда вы можете обратится на сам сайт именно изготовителя данного телефона, в раздел Поддержка, где они вам и помогут снять ваш пароль, им вот как раз и можножно понадобятся ваши кое какие данные.

Гость

Вам надо зайти в настройки дальше в безопасность отключить администратора пристрою а потом Удалить облековые данные (нечего на телефоне не изчезнет)