Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Карта памяти подойдет на 128 гб для самсунга J 7 2016?

woolfy34woolfy34

Для данной модели телефона данная карта памяти не подойдет - максимальный объем карт памяти который телефон воспримет равен 64 гигабайтам ( при условии, что это ultra class) - хотя производитель заявил, что 128 гигабайт будут работать на данной модели - это не так.

Лично мною проверенно 128 гигабайт телефон не увидит - он просто зависает на 30 минут минимум - после постоянно сообщает о том что есть новая карта памяти и она извлечена.