Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как поставить дату на фото на Samsung Galaxy J7

cawa88cawa88

Так это нужно будет просто поставить имя на сохранение фоток на дату сделанного фото. Эт оест ьв функциях самой камеры. Надо вам включить камеру на телефоне, как обычно, и там надо найти иконку настроек (зайти в них нужно). А там вы нужно либо в настройках камеры (прям так и называется), либо в общих настройках камеры, найти пункт. пункт может называться имя или наименование фото, либо аналогичное им. там нужно вместо собственного имени фото выбрать из вариантов наименования, стандартный. Либо будет вариант по дате. Вот после этого будет поменяется наименование последующих сделанных фоток на дату.

Гость

Что бы отвечать на вопрос надо функции телефона узнать сначало