Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как снять блокировку экрана на Samsung j7

Гость

Здравствуйте. Samsung j7 крутой телефоне, который имеет отличную начинку, несколько кнопок для управления. Настроить блокировку вы можете в настройках/защита. Там можно ее снять или поставить на пароль. Если у вас стоит просто блокировка, то вы можете разблокировать телефон, нажав на одну кнопку - питания. Она находится справа, сбоку. Эта кнопку выполняет несколько функций: выключения, включения, перезагрузки, блокировки, разблокировки. Нужно нажать легко, один раз, чтобы разблокировать.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ