Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как зайти в инженерное меню на Samsung Galaxy J7?

Serafim

Чтобы войти в сервисное инженерное меню на смартфоне Samsung Galaxy J7 необходимо зайти в звонилку и в ней набрать комбинацию *#0011#.

Еще на смартфоне есть тестовое инженерное меню, попасть в него можно с помощью комбинации *#0*#.

Нужно иметь ввиду, что на смартфоне стоит не МТК-процессор, поэтому не ищите в инженерном Samsung Galaxy J7 возможностей по тонкой настройке аппаратной части смартфона.

Гость

Можно ли в инженерном меню добавить громкости на звонок?

Гость

Можно ли в инженерном меню добавить громкости на звонок?

Гость

Можно ли в инженерном меню добавить громкости на звонок?

Гость

Можно ли добавить в инженерном меню громкость на звонок

Гость

Как прибавить звук

Гость

звук увеличить

Гость

звук увеличить