Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как включить / отключить 4G интернет в Samsung Galaxy J7? Как настроить 4G?

Гость

Как включить 4g на j7 2015

KonstantinPelinKonstantinPelin

Для того чтобы пользоватся мобильным интернетом на вашем телефоне, вам изначально нужно получить настройки у вашего оператора мобильной связи. Позноните в службу помощи клиентам или же по короткому номеру услуг вашего оператора и автоотведчик вам сам предложит связатся с консультантом. После чего вы ему закажите чтобы или он вам высан автоматические настройки вашего телефона или же чтобы прислал общие настройки, которыми вы настроите ваш телефон.Следуя инструкциям вы настроите в телефоне согласно шаг за шагом, затем в самом телефоне включите -Передача данных , в настройках телефона -Настройка Связи.

StarmobileStarmobile

Здравствуйте. Телефон Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F имеет возможность использовать 4G, но этого мало. Сегодня все новые модели оснащены данным модулем связи. Вам нужно подключение от оператора мобильной сети. Если такого покрытия в стране нет, то вы не сможете его использовать. Сейчас уже активно начали использовать 3G, но 4G пока еще в будущем. Также все зависит от местности, которая также может очень сильно влиять на качество связи.