Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Какой аккумулятор стоит в Samsung Galaxy A5? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

cawa88cawa88

Хреновая там у него, если честно, батарея аккумуляторная у него. Во-первых она по объёму ёмкости ни о чём, всего в две тысячи триста милиампер. Это вообще мало для телефона с его функциями и возможностями. А во-вторых она вообще-то не съёмная и говорить тут о какой-то замене на другой аналогичный или похожий аккумулятор не получится. ТАк как заменивать батарею придётся в сервисном центре и лучше всего на оригинал. Ну или хотя бы на копию точно такую же и без разницы с какой наклейкой на корпусе. Таких копий на алиэкспрессе полно или в сотовых комках.