Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как удалить ненужные приложения на Samsung Galaxy A5?

ackopyancarinaackopyancarina

Если есть Root-права, через файловый менеджер (не надо удалять файлы, можно переместить в карту памяти, чтобы при необходимости активировать). Можно через ПО Titanium Backup с помощью могущественной утилиты Titanium Backup: скачать/установить ПО, выбрать приложения для заморозки, активировать режим заморозки, сохранить настройки.

Если рут-прав нет, можно отключить приложения (но не все) через стандартный интерфейс Samsung. Зайти в Меню, потом Настройки, выбрать Приложения, открыть вкладку «Все», нажать "Принудительно остановить/отключить". Готово!