Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как убрать пароль на Samsung Galaxy A5?

ackopyancarinaackopyancarina

Есть 3 способа:

1. Find My Mobile, если у вас есть аккаунт Samsung, помните эл.почту, пароль к ней, есть подключение к интернету на смартфоне/телефоне. Процесс простой: скачиваете ПО, входите, действуете по подсказкам и решаете проблему.

2. Дополнительный PIN-код / аккаунт Google Android до 5.0. Появляется окно «Дополнительный PIN-код», вводите код (5 цифр, который вы поставили при установке графического ключа). Далее по подсказкам.

3. Сброс данных (удаляются файлы/контакты с телефона), пароли, пин-коды, отпечатки пальца.

heycook

Добрый день! Для того, чтобы убрать блокировку с вашего смартфона Samsung Galaxy A5 модели 2017 года, необходимо знать пароль от вашего Samsung аккаунта и иметь доступ к нему. Перейдите на сайт Findmymobile.samsung.com и войдите в аккаунт Samsung с помощью логина и пароля, либо же с помощью привязанного аккаунта Google. Далее выберите нужный смартфон (Galaxy A5 (2017)) и нажмите "разблокировать". Таким образом, смартфон не будет запрашивать пароль.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Решить этот вопрос можно через настройки телефона и пункт безопасность там как раз и будет пароль который установлен у вас, типа графический ключ и так далее. А если вы о пароле пин от сим карты то это тоже настройки и там пункт есть сим и в нём будет пин сим отключите его. А если вы вообще не можете зайти в телефон так как забыли пароль это вам на 4пда и там есть инструкция как через систему откатить телефон до завода нулевого.