Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Здравствуйте. На планшете у меня закачаны книги в папку Bookc, скажите как перекачать эту папку на самсунг галакси А5 2017 года... куда сохранить эту папку?

Larock

Здравствуйте! Все зависит от того, через какое приложение Вы используете на Самсунге для чтения. Если это PocketBook, то эта программа автоматически, по умолчанию, ищет все документы и книги на телефоне и добавляет в библиотеку приложения. Если такого нет - просто изучите свойства программы и правила пользования в интернете.

Как перекинуть из планшета книги в телефон: подключаем одновременно два девайса к ПК. Открываем планшет нажимаем правой кнопкой мыши на папку "Books", выбираем "копировать". Далее открываем карту памяти или память телефона (все зависит от наличия памяти на девайсе) и нажимаем "вставить", с помощью все той же правой кнопки.