Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Samsung Galaxy A5 2016 г. Неполадки с датчиком приближения. КАК ОТКЛЮЧИТЬ?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. Датчик приближения на вашем гаджете Samsung Galaxy A5 не отключается через настройки. Вам следует разобрать ваш телефон и аккуратно отклеить и отсоединить сам датчик приближения от платы. После этого собрать ваш девайс. Другого выхода нет. Или обратитесь к специалисту, поменять датчик приближения стоит не дорого тем более на самсун г.