Вопрос о HTC Desire 526G

HTC Desire 526G

Какой аккумулятор стоит в HTC Desire 526G? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

IgroMan18IgroMan18

HTC Desire 526G с завода оснащается Li-Pol (литий-полимерным) аккумулятором емкостью 2000 мАч. Продолжительность работы в режиме разговора составляет 14 часов. Продолжительность работы в режиме ожидания составит 622 часа. Эти показатели замерены в сетях GSM. Искать похожие аккумуляторы нет нужды, достаточно загуглить батарейку на эту модель и вы её найдете. Не скупитесь на аккумулятор, он себя окупит.