Вопрос о HTC Desire 526G

HTC Desire 526G

HTC Desire 526G поймал вирус и заблокировал телефон срочно пожалуйста он мне нужен завтра с утра

heycook

Если ваш телефон (в данном случаи HTC Desire 526G) , не стоит паниковать и бить телефон и голову об стол. Есть выход из этой проблемы.

если ваш телефон поймал вирус и заблокировал его, то ничего удалить уже не удасться. Первый выход, это Hard Reset (полный сброс настроек до заводских). Для этого выключите телефон. Зажмите одновременно кнопки "Громкость минус" и "Включение" и немного подождите (держа при этом кнопки) Вы перейдете в заводское меню, выберите "Recovery mode", далее "reboot system now". (Обратите внимание, что все данные с телефона пропадут). Далее вы получите устройство с заводскими настройками, подстройте его под себя. Если это не помогло и вирусы снова появились, обратитесь к специалисту и попросите перепрошить устройство.