Вопрос о HTC Desire 526G

HTC Desire 526G

В каких цветах бывает HTC Desire 526G? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для Desire 526G?

WonderWitchWonderWitch

Компания HTC выпускает свой Desire 526G в двух цветовых схемах- классической черной и чуть более игривой белой с голубыми вставками. Выбор цветового варианта гаджета зависит, в первую очередь, от того, кто станет его новым хозяином, поскольку прекрасный пол чаще предпочитает белые телефоны. Однако, стоить отметить, что при широчайшем выборе чехлов и бамперов на рынке, выбор цвета не такой уж принципиальный.