Вопрос о HTC Desire 526G

HTC Desire 526G

Как зайти в recovery на HTC Desire 526G?

bvngos

Перед установкой Recovery надо убедиться, что телефон заряжен не меньше 60%.

  • Скачиваем, устанавливаем и запускаем @ROM Manager. Выбрать пункт «Recovery Setup»
  • Находим раздел «Install or update Recovery», выбираем «ClockworkMod Recovery». Нажимаем на него.
  • Нажмите «Установить ClockworkMod». Начнется процесс загрузки. Когда загрузка завершится появится запрос на предоставление root-доступа приложению. Нажимаем «Предоставить».Если все прошло успешно, появится сообщение: «Successfully flashed ClockworkMod recovery!». Нажимаете «OK». Все
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ