Вопрос о HTC Desire 526G

HTC Desire 526G

Как на HTC Desire 526G сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

HaosXp

Для того снятия скриншот с экрана на Вашем HTC Desire 526G, не понадобятся никакие сторонние приложения, эта функция предусмотрена стандартным ПО телефона. Для этого Вам достаточно одновременно нажать кнопку питания и кнопочку "Home". Снимок будет сохранён в папку в которой сохраняются все фотоснимки камеры.