Вопрос о HTC Desire 526G

HTC Desire 526G

Как получить root (рут) права на HTC Desire 526G?

Daler-1

Для получение рут прав есть множество программ как для смартфона так и для компьютера.

Рассмотрим получение рут прав с помощью телефона.

Для этого: С помощью браузера задайте запрос "рут права для андроид". В появившемся списке приложений скачайте любую из них и установите.

Далее зайдите на установленную приложению и нажмите на надпись рут все подождите пока приложения работает и перезагрузить телефон. После перезагрузки руп права получена!

Теперь рассмотрим все это дела с помощью компьютера. С компьютера зайдите в браузер и задайте запрос "рут права для андроид с компьютера". Выявившемся списку программ выберите любую скачайте и установите.

Далее зайдите на установленную программу. Соедините телефон к компьютеру с помощью кабеля. Дальше поступите аналогичным способам которую выше описал как на телефоне.