Вопрос о HTC Desire 526G

HTC Desire 526G

Что идет в комплекте с HTC Desire 526G? Что находится в коробке?

Molnuk

Один из свежих смартфонов компании HTC, идет в коробочке белого цвета со срезанными краями, что придает упаковке интересный вид. На лицевой части изображена картинка самого телефона, на задней части коробки содержатся некоторые характеристики и другая информация. После вскрытия упаковочки мы видим наш телефон, следом в ванночке идет стереогарнитура самая дешевая и не вакуумная, наушники таблетки, разъем 3,5, провод плоский, кабель microUSB, зарядное устройство с выходом под USB и аккумулятор, емкостью 2000мА/ч.