Вопрос о HTC Desire 526G

HTC Desire 526G

Как уменьшить чувствительность сенсора (экрана) на HTC Desire 526G?

HaosXp

В смартфонах HTC не предусмотрена функция калибровки сенсора, поэтому для того чтобы откалибровать сенсор вашего телефона, необходимо воспользоваться сторонними программами коих довольно много на play market, к примеру такое приложение как "Touchscreen Calibration". Установите его, выполните действия которые просит программа, Это должно помочь.