Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Как настроить LTE в Nokia 105 Dual Sim? Как включить / отключить LTE в Nokia 105 Dual Sim?

IgroMan18IgroMan18

Здравствуйте. К сожалению, данный телефон не имеет полноценного выхода в интернет, не говоря уже о сети четвертого поколения LTE. Следовательно, никаких настроек вы не найдете в телефоне. Модель Nokia 105 поддерживает EDGE и GPRS. Приобретайте более продвинутую модель, расскажу, помогу настроить:) удачи!