Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Как в Nokia 105 Dual Sim включить / отключить 4G интернет? Как настроить 4G?

madiq

Это сверх дешевый аппарат, в нем не том что 4g нет, но и даже связи третьего поколения 3g, Вам придется довольствоваться лишь EDGE и GPRS. Могу только одно сказать Nokia 105 Dual Sim не создан для интернета, Для быстрого интернета покупайте смартфон, и тщательней смотрите наличие модуля 4g,