Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Куда установить и как вставлять сим карту на Nokia 105 Dual Sim? Как вытащить / достать симку из Nokia 105 Dual Sim?

Molnuk

Для того, чтобы установить сим карту в Nokia 105 Dual Sim, первое, что необходимо сделать-это отключить питание и отключить зарядное устройство, если оно было подключено. Далее снимаем заднюю крышку у телефона, извлекаем аккумулятор, если тот установлен на телефоне. После мы видим два лоточка для симок. Вставляем наши сим карты контактами вниз и так, чтобы срез в лотке, совпадал со срезом на карте. После устанавливаем батарею обратно, закрываем крышку телефона и включаем наш аппарат. Для извлечения сим карт, также отключаем питание, снимаем крышку, убираем батарею и аккуратно поддев симку, извлекаем ее.