Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Как открыть слот для сим карты / флешки на Nokia 105 Dual Sim?

ArtiaArtia

Телефон Nokia 105 Dual Sim является как видно из названия двухсимочным,формат сим карт обыкновенный "Минисим"!Слоты для симкарт находятся аж под аккумулятором телефона,поэтому выключайте мобильник перед тем как хотите вставить или вытащить свои симкарты!По поводу карты памяти,в данной моделе она не предусмотрена,есть только собственная память телефона!