Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

на телефоне симку показывает а связи нет

Nik33Nik33

Добрый день. Nokia 105 Dual Sim - телефон, который никогда не ломается. Это, конечно, я так утрирую, но суть примерно ясна: это очень выносливый телефон. Да и сеть он может поймать даже там, где ее нет (опять преувеличение). Но, связь он действительно прекрасно ловит. Почему в вашем случае показывает сим-карту активной, а самой сети - нет? Как вариант - проблема с самой сим-карточкой. Еще один вариант - связи действительно нет. То есть, вы находитесь в "мертвой" зоне вне ячеек, в которой покрытия нет.

KovalGoshaKovalGosha

Такое может быть к примеру если в телефоне уже или же накрылся сам модуль для сим карты, или же сама симка уже с какими то дефектами. Так что в данном деле как раз таким образом все и построено , что нужно заглянуть по капот аккумуляторного отсека и уже после чего вы под ним извлекаете сам аккумулятор и далее уже можете посмотреть что с самой картой , извлеките ее далее поставьте симку снова , можете протереть ее спиртом, посмотреть как она работает на другом телефоне, даже обратится к самомиу оператору вашей связи.