Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Как убрать режим без звука в Nokia 105 Dual Sim?

Гость

Сам режим без звука можно можно установить в настройках меню-настройки-режимы-режим без звука-включить. Но при этом,скорее всего,будет выключаться и звук и вибро звонок. Для того чтобы этого не происходило,делаем следующее.

Вам необходимо зайти в меню телефона,выбрать пункт настройки,в этом списки выбрать пункт режимы ну,далее-без звука,в этом режиме выбрать конфигурацию,нажать на кнопку включить,а после сохранить.

Гость

Решётка # включает и выключает звонок на телефоне.

Гость

Нажатие на решётку # ( правая нижняя кнопка), включает и отключает режим «без звука».

Гость

Нажимаю на решетку,показано,что режим беззвука,но телефон звонит со звуком